" Цена за трусость – отсутствие истинной жизни. Настоящего счастья и тепла. Всё в его жизни придумано, как декорация, которая скрывает его настоящего маленького, ничтожного и бессильного. Как относится к трусу? Понять, пожалеть? Или оставить его в том мире, где он спрятался?"
Комментариев пока нет.