Экологическая неделя, которая проходила в СП "Детский сад "Солнышко" с 22 по 30 апреля. И, завершилась она одним экологически важным мероприятием - показом "ЭкоМоды" из бросового материала. Показ мод в форме дефиле. Дети-модели демонстрировали сегодня свои прекрасные костюмы. Проводя данное мероприятие не первый год, заметили, что детям оно очень нравится! Причём, как девочкам, так и мальчикам )) По итогам показа моды все участники данного мероприятия получили Сертификат участника Всероссийского "Дня Эколят", проводимого на территории Российской Федерации 25 апреля 2025 года и массу положительных эмоций, которые надолго останутся в памяти!?
Комментариев пока нет.