Песню на стихи Андрея Дементьева я однажды услышала по радио. Оно сразу поразило глубиной эмоций, погрузило в переживания матери солдата, который не вернулся с войны. Мне тут же захотелось донести до друзей и сверстников ту историю и чувства, которые испытывали люди в те тяжелые годы. Так появилась эта декламация. При создании работы использовались кадры из кинохроники военных лет, передаваемые с помощью проектора, а также стилизованная военная форма периода Великой Отечественной Войны.
Комментариев пока нет.