Чтение стихотворения о Великой Победе в преддверии 9 мая, это традиция в моей семье. Я учу и читаю стихи на данную тему с самого садика. Выбираем стихи с мамой, она очень эмоциональная, если стихотворение трогает душу, она плачет. Так я понимаю, что хочу выучить именно этот стих!
Комментариев пока нет.