На кружке "Юный блогер" мы с ребятами получили задание от учителя: сфотографировать осень. Учитель нам объяснила про ракурс и свет, я вышла вдохновленная и сразу приступила к поиску фотосюжета, гуляя по территории ДДТ. И тут мне пришла идея сфотографировать место, где рождаются таланты. Мне очень нравится там заниматься.
Комментариев пока нет.