На картине изображено место где я люблю отдыхать со своими родителями летом. Там есть река, которая течет между деревьями. Деревья высокие и белые с черными полосками, это березы. Они стоят по обе стороны от реки и дороги. Дорога идет вдоль реки и уходит вдаль. На ней нет машин, только трава и цветы. Небо светлое, с облаками. Картину я нарисовала яркую и веселую , потому что , лето мое любимое время года.
Комментариев пока нет.