Работа "Зимний вечер"

Наступила зима, красивая и снежная. Снег лежит возле дома большими сугробами. Мне нравится гулять вечером, а дом похож на избушку из сказки "Морозко".

Комментарии

Комментариев пока нет.

  • Дата подачи: 02.02.2024
  • Автор: Праздникова Арина
  • Куратор: Светлана Николаевна Слаутина, педагог-психолог
  • Город, регион: город Киров, Кировская область
  • Наименование ОУ: МКДОУ "Детский сад № 222" города Кирова
  • Номинация: Зимний пейзаж
Другие работы участников