Зима – это пора года, которая приносит с собой особенное волшебство. Холодный ветер, снегопады, искрящиеся снежинки, ледяные узоры на окнах – все это создаёт неповторимую атмосферу, наполняющую наши сердца радостью и удивлением.
Я очень люблю зиму! В своей работе «Снежные времена» я постаралась показать удивительную и волшебную сказку заснеженного леса. Мой зимний пейзаж выполнен гуашью.
Комментариев пока нет.