Зима - одно из самых живописных времён года. Искрящийся на солнце снег и иней на деревьях преображает мир вокруг до неузнаваемости, а свежесть погожих морозных дней бодрит и поднимает настроение. Все окружающее вокруг кажется нарядным, изящным. На тему зимнего пейзажа есть много очень красивых полотен великих мастеров. Я тоже люблю писать разные картины. Хочу поделиться своей работой «Снежные вихри», выполненной мной в один из зимних вечеров акварелью.
Комментариев пока нет.