Работа "Зимняя сказка"

За что я люблю зиму? Конечно, за красоту зимней природы, заснеженные улицы и деревья, удивительные рисунки на окнах, ослепительное солнце, которое отражается от ледяной поверхности рек, озер… Но самое яркое впечатление производит зима в лесу, которую я, к сожалению, вижу только на фотографиях и открытках, так как я родилась и выросла в Краснодарском крае. Зима нас редко балует своей великолепной красотой. Я написала зимний пейзаж гуашью на черном фоне, чтобы передать очарование зимы.

Комментарии

Комментариев пока нет.

  • Дата подачи: 24.01.2024
  • Автор: Вирченко Анна Геннадьевна
  • Куратор: Ясеновская Ирина Владимировна, педагог дополнительного образования
  • Город, регион: станица Павловская, Краснодарский край
  • Наименование ОУ: МБОУ ДО ЦДТ МО Павловский район
  • Номинация: Зимний пейзаж
Другие работы участников