За что я люблю зиму? Конечно, за красоту зимней природы, заснеженные улицы и деревья, удивительные рисунки на окнах, ослепительное солнце, которое отражается от ледяной поверхности рек, озер… Но самое яркое впечатление производит зима в лесу, которую я, к сожалению, вижу только на фотографиях и открытках, так как я родилась и выросла в Краснодарском крае. Зима нас редко балует своей великолепной красотой. Я написала зимний пейзаж гуашью на черном фоне, чтобы передать очарование зимы.
Комментариев пока нет.