Работа Зима в горах

Зима — время сказочных приключений. Это время новых надежд, новых стремлений, новых мечтаний. В это время года прекрасно все без исключения!
Уже на протяжении 5 лет мы всей семьёй на зимних каникулах уезжаем в горы. Этот год не стал исключением. Мы отправились в Архыз на поляну Таулу. Заснеженные вершины гор, ели и земля укрытые белым покрывалом не оставили меня равнодушной. По приезду домой, мне безумно захотелось написать картину зимних гор.
Моя работа выполнена на холсте акриловыми красками.

Комментарии

Комментариев пока нет.

  • Дата подачи: 15.01.2024
  • Автор: Двоеглазова Кристина Юрьевна
  • Куратор: Масалова Елена Ивановна
  • Город, регион: Новоалександровск, Ставропольский край
  • Наименование ОУ: МОУ СОШ N°12
  • Номинация: Зимний пейзаж
Другие работы участников