Когда было очень плохо в какой то момент моей жизни, то появились мама и папа, которые забрали меня к себе. И когда нам бывает грустно, то родители придумывают что-то интересное. Вот я и решил порадовать своей поделкой того, кому тоскливо: он посмотрит и улыбнётся, и жизнь начнёт меняться
Комментариев пока нет.