Как выглядит домик, где живет осень? Огромный дворец или, может быть, небольшая избушка на краю леса, окруженная ёлками, с крышей из опавшей листвы? Я думаю, что домик осени это уютная, небольшая избушка, в которой тепло, светло и вкусно пахнет недавно собранными наливными яблоками, грушами, грибами. Идея по созданию домика, пришла, когда нам нужно было сделать поделку в садик из природных материалов. Для поделки мне понадобились: сухие веточки, шишки, кора деревьев, сухие листочки, картон.
Комментариев пока нет.