Наша гимназия приняла участие в танцевальном флешмобе Матушка-Земля. Мы танцевали с радостью и вдохновением, вспоминая, как прекрасна и многолика наша Родина.
Народный костюмом, мы хотели показать красоту и традиции родного края, а юнармейской формой мы хотели выразить патриотизм и любовь к России.
Комментариев пока нет.