В прошлом году я создал мультфильм "Здесь на моих глазах растет град Петербург", он привлек внимание многих моих одноклассников. Я же сам с удовольствием продолжаю заслушиваться рассказами нашего классного руководителя на занятиях по внеурочной деятельности «Мой Санкт-Петербург». Создание новых серий мультсериала, начатого в прошлом году, я счел необходимым, поэтому и занялся этой творческой работой вновь.
Комментариев пока нет.