Работа Веселая прогулка

Моему Рексу нравится зима, т.к. мы катаемся на ватрушке, играем в догонялки. Зима -веселая пора!

Комментарии

Комментариев пока нет.

  • Дата подачи: 04.02.2025
  • Автор: Кузнецова Мария Васильевна
  • Куратор: Климина Людмила Витальевна, преподаватель
  • Город, регион: Нижегородская область, р.п. Тонкино
  • Наименование ОУ: МБУДО "ДХШ" р.п. Тонкино
  • Номинация: Рисунок
Другие работы участников