Органайзер «Emily-May» был разработан для дизайнера по текстилю. Она любит путешествовать, читать книги и смотреть фильмы. Её любимые цвета серый и синий всех оттенков. Дизайнеру нужно было организовать свое рабочее пространство и место для хранения всей канцелярии.
Вдохновением для органайзера стало здание Научного фонда «Emily-May» из игры «Человек-паук 2».
Левая часть: имеет высокий узкий отсек для хранения бумаги А4. Было важно, что бы бумага была под рукой и заказчица могла быстро сделать эскиз.
Центральная часть: сверху расположена подушечка с булавками, а прямо под ней находится небольшой горизонтальный отсек для визиток. Так же есть ниша, куда можно положить стикеры, что бы заказчица могла быстро записать важную информацию. Ниже расположены два выдвижных ящика для мелких вещей.
Правая часть: это самый большой сектор. Он разделен внутренними перегородками на несколько ячеек для того что бы можно было хранить кисти, маркеры, карандаши и краски отдельно друг от друга. И ниже так же расположен выдвижной ящик для небольших вещей.
Органайзер выполнен из дерева окрашенного в темно-синий цвет. Ручки у ящиков имеют натуральный цвет. Дно ящиков и отсеков покрыто мягкой кожей для предотвращения скольжение и повреждения предметов.
Комментариев пока нет.