На одном из занятий играли с ребятами в игру "а что было бы, если бы...". Дети предлагали очень интересные и, зачастую, невероятные ситуации. Одним из таких вопросов стал: " А что было бы, если б тюлени оказались в Африке?" Так и родился этот необычный мультфильм))
Комментариев пока нет.