Работа Что было бы, если б тюлени оказались в Африке?

На одном из занятий играли с ребятами в игру "а что было бы, если бы...". Дети предлагали очень интересные и, зачастую, невероятные ситуации. Одним из таких вопросов стал: " А что было бы, если б тюлени оказались в Африке?" Так и родился этот необычный мультфильм))

Комментарии

Комментариев пока нет.

  • Дата подачи: 07.01.2026
  • Автор: Каримов Фаридун, Каримова Фариштамох, Парников Кирилл, Абрашова Лера, "Мульткадр"
  • Куратор: Колмогорова Екатерина Валерьевна, Педагог дополнительного образования
  • Город, регион: Нижний Новгород
  • Наименование ОУ: МБУ ДО «ЦДТ Сормовского района» ДПК «Юнга»
  • Номинация: Мультфильм
Другие работы участников