Мультипликационный видеоролик выполнен учениками отделения "Графический дизайн" по программе "Мир мультипликации" в графическом редакторе. Все иллюстрации отрисованы ребятами, герои выполнены в 3d моделировании, озвучивали ученики Киёвской детской школы искусств.
Комментариев пока нет.