В рамках междисциплинарного курса нам было дано задание-создать мультфильм про букву. Мы придумали сюжет и начали творить. При создании мультфильма мы использовали цветную бумагу, белую бумагу и фломастеры, ножницы. Монтировали мультфильм в программе InShot.
Комментариев пока нет.