В сказке идёт рассказ о том, что стоял чудесный теремок, который нашла мышка - норушка и решила в нем жить. Далее пришли лягушка - квакушка , зайчик - побегайчик, лисичка - сестричка, волчок Серый бочок, каждый из которых тоже захотел побыть в этом теремке и все были приняты . Потом пришёл медведь, но ему уже места не хватило, после чего косолапый полез на крышу и сломал теремок. Но звери не расстроились и построили новый, который стал ещё более красивым и просторным.
Комментариев пока нет.