С ребятами нашей группы обсуждали подготовку к Новому году и в ходе беседы ребята придумали идею нарядить ёлку для зверей, ведь в лесу тоже есть ёлки. Мы нашли фетровые и ковролиновые фигурки, сняли кадры и соединили в программе Cupcut. Для наших ребят с ОВЗ это первый опыт создания мультфильма. Надеемся вам понравится, приятного просмотра.
Комментариев пока нет.