Ребята занимаются в мультстудии первый год. Создавали мультфильм уже с готовыми персонажами и декорациями. Решили попробовать свои силы и самостоятельно изготовили декорации и персонажей. Как говорили ребята,было сложно,но очень интересно!Всем очень понравилось снимать пластелиновый мультфильм.
Комментариев пока нет.