Мультфильм был подготовлен к светлому празднику Семьи, любви и верности, в честь бл. кн. Петра и кн. Февронии, вместе с детьми воскресной школы. Сюжет мы придумывали вместе с моими дочками Василисой 11 лет и Февронией 9 лет. Рисовали тоже вместе с ними. Все декорации и персонажи были нарисованы на бумаге для акварели, а затем вырезаны скальпелем. Когда все бумажные элементы были готовы, мы соорудили трёхслойный стеклянный столик и приступили к съёмкам. Много времени понадобилось на покадровые съёмки перекладной анимации. И пусть процесс был длительный, но очень творческий, столько идей приходило в голову в это время! Очень трогательно озвучили мультик наши малыши, в итоге у нас получилась добрая и светлая сказка о любви и немного о ромашках.
Комментариев пока нет.