В нашей творческой работе мы решили создать яркое и радостное оформление окон к Масленице, чтобы передать атмосферу праздника и весны. Каждое окно стало отражением славной традиции провода зимы и встречи весны, наполняя пространство теплом и радостью. Эта работа объединила нас и вдохнула в наш кабинет весеннее настроение!
Комментариев пока нет.