Последний день Масленицы — Прощёное воскресенье ?? 22 февраля в филиале МБОУ "Приуральская СОШ" в с. Вязовка Оренбургского района Оренбургской области было по-настоящему шумно, весело и вкусно! Мы проводили зиму и встретили весну так, как велит народная традиция. Ребята водили хороводы, играли в старинные игры и даже мерялись силой с родителями. Было здорово видеть, как горят глаза и у детей, и у взрослых! Но какая же Масленица без главного лакомства? Огромное спасибо нашим замечательным родителям! Они испекли горы румяных блинов. Дети и взрослые с большим удовольствием пробовали угощение и запивали его горячим ароматным чаем. Этот день подарил нам всем заряд хорошего настроения и тепла. С Масленицей! И с Прощёным воскресеньем! Пусть в ваших домах всегда будет уютно и сытно.
Комментариев пока нет.