Ребята нашей мульт-студии узнали рецепт из замечательной песенки на стихи Ирмы Финк и "напекли" блинов для всех! ?? Теперь мы хотим предложить вам поиграть в веселую пальчиковую игру вместе с нами! Присоединяйтесь к нам, играйте и встречайте Масленицу весело и с улыбкой!
Комментариев пока нет.