главное не то сколько купюр у тебя в руках в кармане , не важно ! главное что чувствует твое во тьме раненное сердце в дофаминовой яме душа и разум, истина лежит в том что как бы много ты не получал злотых.... ты всегда будешь падок на душевный покой и первый класс
Комментариев пока нет.