Мне нравится рисовать чёрно-белые рисунки простым карандашом. Я нашла прорисованные контуры львицы на уроке обучения в интернете и решила её нарисовать. Цветок в правом нижнем углу я тоже взяла с уроков. Сначала я хотела нарисовать только львицу, но подумала, что будет пустовато и добавила цветы.
Комментариев пока нет.