Мы с нашей дружной группой гномиков принимаем участие в региональной экологической акции Синичка-74. Ещё в ноябре мы узнали, что птицам зимой особенно нужна наша помощь и повесили кормушку в нашем детском саду на нашей площадке ?. Мы уже наблюдали с детками, как к кормушке прилетают синички и радовались этому. Каждый день, идя на прогулку мы подсыпаем корм и ждём наших пернатых друзей ?? Делая добро природе, мы учимся заботиться и быть внимательными к окружающему миру! ? Важно делать это сейчас, чтобы малыши росли заботливыми, ответственными и осознанными — для будущего нашей планеты! ??
Комментариев пока нет.