Учащиеся 2-3 класса со своим классным руководителем Шапошниковой Оксаной Викторовной в Синичкин день сделали кормушки для птиц. Принесли зерна пшеницы, семечки, кусочки хлеба, сало..Ребята с большим энтузиазмом и вдохновением насаживали кусочки сала и хлеба на проволоку .Этот день был наполнен радостью, весельем и новыми открытиями для наших ребят
Комментариев пока нет.