Я хочу предложить вашему вниманию сделанную мной из природных материалов елочку. Я решила сделать ее для украшения нашего кабинета в школе. Природные материалы доступны и смотрятся красиво. Шишки мы собирали в лесу с мамой, а спилы веток деревьев сделал папа. Я добавила мишуру, шарики и бусики и ёлочка у меня получилась яркая, нарядная и очень красивая.
Комментариев пока нет.