Однажды услышав фразу: "Был месяц май... люди видели седых детей..." - просто даже абстрактно, не вникая, довела до слез, до дрожжи во всем теле. Захотелось снять ролик в сегодняшней экранизации в память тех детей, которые прошли войну, которые на равных со взрослыми несли эту тяжелую ношу. Кто-то так и не увидел... что такое взрослая жизнь... И действительно, слезы так сами и наворачиваются, только о мыслях, что пережили дети за годы войны. Не детская эта тяжесть – война, а они хлебнули ее полной мерой. Это счастье, что наши дети всего лишь играют эти роли! Спасибо ветеранам, спасибо детям войны, спасибо всем кто обеспечил мирное небо над головой тогда и сейчас!
Комментариев пока нет.