Со 2 мая 2024 г. 2Б класс работал над проектом "Спасибо за Великую Победу! Помним! Гордимся!" (кл. рук-ль Лепехина И. И.). Ребята рассказывали о прабабушках и прадедушках, которые в годы Великой Отечественной войны участвовали в боевых действиях,были малолетними узниками концлагерей и трудились в тылу. Каждый учащийся подготовил страницу для Книги Памяти, которая хранится в классе. 8 мая ребята вместе со всеми гимназистам встречали и поздравляли ветеранов. Завершилось мероприятие торжественным возложением цветов к Памятнику Победы. У Вечного огня ребята прочитали стихотворения и почтили память героев фронта и тыла, благодаря которым окончилась война! 2 Б класс поздравляет всех с ДНЕМ ПОБЕДЫ? 79 лет назад наш многонациональный народ совершил подвиг и преодолел войну ради жизни и ее продолжения. Мы помним, гордимся и чтим память о наших героях! Пусть добро всегда побеждает зло и на земле царит счастливое время, полное улыбок и радости!
Комментариев пока нет.