Стихотворение собственного сочинения. Из воспоминаний послевоенного времени. Из рассказов своей мамы и бабушки. Прабабушка Комарова Галина Геннадьевна написала стихотворение "Это было в 43 - м" . Родилась она в 1941 году. В военное время было не просто, особенно родителям у которых родились маленькие дети. Наша прабабушка великий человек .Сколько трудностей выпало на долю моей прабабушки, особенно в страшные дни войны! Мы очень гордимся своей прабабушкой! Какая она сильная! Мы ее очень любим. Живи долго на радость людям и нашей семье!
Комментариев пока нет.