Множество новогодних традиций знает народ, но праздник не заканчивается после боя курантов. Ведь нужно проводить Старый год. Так люди ходили по домам, да песни пели. А за это их сладостями, монетами награждали. Вот и наши девицы-озорницы вышли похвастаться своими нарядами ручной работы, да с праздниками всех поздравить!
Комментариев пока нет.