Каждый год мы вешаем кормушку! Этой зимой я сделала кормушку для городских птичек, которые прилетают из Битцы поближе к городским кварталам погреться. Девиз ее «живи стильно и сытно!» Кормушка аппетитная, внутри пол устлан колосьями и крыша снаружи. Синичкам удобно будет не толкаться и не бояться. Всем хватит) А чтобы птицам было весело ждать лета- стены выкрашены в яркие цвета и украшены декором в народном стиле Я учусь, как старшая сестра - архитектор, смело трактовать идеи авангардизма, где-то конструктивизма, и не забывать о народные мотивах, наших корнях Моя кормушка украсила похорошевшую Москву, стала ярким и веселым акцентом двора, и корма хватит надолго и будет приятно досыпать всем соседям на радость и пользу нашим птичкам.
Комментариев пока нет.