Учительница сказала к 12 ноября надо смастерить скворечник. Этот день завется - "Синичкин день". Мы с папой занялись делом. Напились дощечек, взяли гвозди с молотком и у нас получился крепкий домик для птичек. Скворечник я принёс в школу, Много ребят ещё принесли. Конечно же мы взяли корм. И мы с учительницей и одноклассниками вышли во двор школы и повесили домики с кормом. Это было весело.
Комментариев пока нет.