Наступили холода и птицам очень трудно добыть еду. Поэтому люди должны птицам помогать. И мы с папой решили сделать кормушку.
Сначала я нарисовала эскиз кормушки , потом с папой из фанеры сделали основу для кормушки, а для крыши использовали зеленую панельку.
Чтобы придать нарядный вид, я акриловыми красками украсила кормушку.
Комментариев пока нет.