В моей работе я отразила то, что нельзя охотится на животных. Барс является исчезающим видом животных и человек должен остановится. Сейчас мы живем в современном мире где охота не нужна, так как охота как именно добыча меха и мяса не является необходимостью. А любая охота является убийством. Барса истребляют из за меха но в современных реалиях очень много синтетических материалов которые могут заменить шкуру. В моем понимании Охота = убийство. Рисунок призван человеку остановиться и не убивать животных ради своего эгоизма.
Комментариев пока нет.