Дети на каникулах с преподавателем отлично провели время, создав позитивный жизнерадостный мультфильм. Учились работать в команде, проявлять фантазию, слышать друг друга. Каждый из детей смог проявить себя как мультипликатор, воплотить идеи в реальность.
Комментариев пока нет.