Нас вдохновила песня Аллы Зохиной «Утренний поезд», ее глубина, философия и актуальность!Просто снимать клип в современных реалиях было бы скучно и банально, и тут нам пришла идея снять его в дореволюционной эпохе. Я и моя команда стали искать историческую локацию. Так как я родилась в Рыбинске, очень люблю свой город, мы решили проводить съемки именно здесь, потому что наш город очень красивый со своей яркой историей! И тут мы вспомнили, что в Рыбинске есть замечательный музей фотографа Андрея Сигсона! После того как мы побывали там и директор Денис Демьянов нам рассказал о музее, о жизни фотографа, нас это впечатлило, вдохновило, и мы захотели показать в клипе не только красивую историю про любовь, но и обратить внимание на личность этого талантливого и знаменитого фотографа. По сюжету я -артистка, которая приехала в уездный город на гастроли и повстречала фотографа, они влюбились друг в друга с первого взгляда, но судьба распорядилась иначе, героиня была вынуждена вскоре уехать.. А по какой причине мы решили оставить загадку, чтоб каждый мог представить развязку по-своему…А может у этой истории был счастливый конец… К сожалению, в таком коротком клипе не удалось показать многих деталей, но главной целью было показать красивую любовную линию!
Комментариев пока нет.