Когда я читала произведение Бориса Воробьёва "Вот брат твой!..", то в книге я увидела очень красивую картинку с медведем.
Мне так понравился медведь, что я решила нарисовать его. Рисовала я где-то дня 4 ( по 2-3 часа в день). Я очень люблю рисовать в чёрно-белом стиле.
Кстати, в книге все картинки были чёрно-белые с разными животными, но мне понравился именно медведь.
Комментариев пока нет.