Работа "Косолапый на променаде"

Когда я читала произведение Бориса Воробьёва "Вот брат твой!..", то в книге я увидела очень красивую картинку с медведем.
Мне так понравился медведь, что я решила нарисовать его. Рисовала я где-то дня 4 ( по 2-3 часа в день). Я очень люблю рисовать в чёрно-белом стиле.
Кстати, в книге все картинки были чёрно-белые с разными животными, но мне понравился именно медведь.

Комментарии

Комментариев пока нет.

  • Дата подачи: 06.05.2024
  • Автор: Воронцова Ангелина Валерьевна
  • Куратор: не указан
  • Город, регион: Кыргызстан, г.Бишкек
  • Наименование ОУ:
  • Номинация: Рисунок
Другие работы участников