Работа Барсик в подсолнухах

Кот лежит на на подсолнухах. Его греет нежное солнышко. Хотя на картине и нет солнышка, но котику очень тепло и комфортно, потому что подсолнух и есть солнышко.

Комментарии

Комментариев пока нет.

  • Дата подачи: 31.03.2024
  • Автор: Курченко София Кирилловна
  • Куратор: Паршина Ирина Алексеевна, Учитель начальных классов высшей квалификационной категории
  • Город, регион: Оренбург, Оренбургская область
  • Наименование ОУ: МОАУ «Гимназия B4»
  • Номинация: Рисунок
Другие работы участников