Прочитав стихотворение С.Есенина "Топи да болота ...", я нарисовала представившийся мне сюжет лирического пейзажа, описанного автором в данном произведении. Графическая работа выполнена на крафт-бумаге с использованием гелевых ручек, линеров и цветных карандашей. В воображении мне представился осенний сельский пейзаж, передающий обыденность быта простого народа и красоту природы русской земли.
Комментариев пока нет.