Один из самых страшных и пронзительных диалогов — диалог с самим собой.
Есенин написал «Чёрного человека» за несколько месяцев до смерти.
Сегодня я решила прочесть эту поэму. Было страшно прикасаться к этому тексту, ведь он требует полного проживания. Я попыталась передать это чувство обречённости и отчаянной попытки защититься от самого себя.
Комментариев пока нет.