Работа "Во саду ли, в огороде"

Сажая каждый своё семечко, ребята с нетерпением ждали, когда же оно взойдёт, и вот когда наш подоконник буквально зазеленел, ребята теперь называют его з"еленая сказка в группе"

Комментарии

Комментариев пока нет.

  • Дата подачи: 05.04.2026
  • Автор: Старшая группа №5 "Смешарики"
  • Куратор: Курбанбаева Ирина Николаевна, Гимадиева Халида Рафизовна, Воспитатель
  • Город, регион: РТ, г.Альметьевск
  • Наименование ОУ: ЧОУ "Татнефть-школа"
  • Номинация: Мини-огород на окошке
Другие работы участников