Сделали с детьми деревню на окне, поселили там интересных жильцов, назвали всё это великолепие «Огородница».Посадили огород от «А» до «Я»: огурцы, помидоры, петрушку с укропом и клубнику для шику. И чтобы зелень не тужила, а пробивалась бодрее, выдали нашей бабке-хозяйке гармонь. Теперь старушка поет — рассада в пляс идет! Ждем рекордный урожай.
Комментариев пока нет.