Работа Будущее в наших руках

Планета Земля-дом для человека. Очень важно беречь её от загрязнения и необратимых последствий. Большая часть земного шара занимает вода-океаны и моря. Есть материки-твердая земля-суша, где живут люди. Дети усвоили что наша земля в опасности. Много заводов, электростанций, мусора и т д. От этого гибнут животные, грязный воздух, заболевают люди. Чтобы помочь природе нужно научиться любить и беречь. Не разбрасывать мусор , сажать деревья и т д

Комментарии

Комментариев пока нет.

  • Дата подачи: 30.09.2025
  • Автор: Группа Гномики
  • Куратор: Башливко Юлия Анатольевна, Воспиталь
  • Город, регион: Аксайский район. П. Щепкин
  • Наименование ОУ: МБОУ 40 Пчёлка
  • Номинация: Поделка
Другие работы участников