Воспитанница группы №1 МДОУ "Детский сад№71" Мелешина Анна, 3 года, вместе со своим папой приняли участие в экологической акции "Покормите птиц зимой!" , сделали своими руками кормушку, которая теперь будет находиться на территории детского сада не один год и радовать зимующих птиц, которые будут прилетать чтобы полакомиться кормом, подготовленным ребятами нашего детского сада и их родителями.
Комментариев пока нет.